ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

ilegozy

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 19.09.1988
Пол: Мужской
Профессия: Кинолог
Место жительства: Россия, Шереметьево
Интересы: животные, армейский рукопашный бой

Информация о работе
Компания: https://www.kraken.com/ru-ru
Должность: Кинолог
Место расположения: Пятницкая улица
Направление деятельности: Децентрализованная криптовалютная биржа dodo сообщила о хакерской атаке. Пострадали несколько пулов ликвидности. Хакеры взломали несколько пулов ликвидности проекта defi с китайскими корнями. Инцидент произошел 8 марта. Сотрудники площадки подтвердили, что пострадали пулы wszo, wcres, etha и fusi. Средства, выведенные из пула ac, были восстановлены. По данным сервиса defi prime, злоумышленники вывели из протокола в общей сложности 2,1 млн. Долларов. Пулы версии 1 не пострадали В dodo добавили, что финансы абсолютно всех остальных пулов, включая все v1 и абсолютно все v2 пулы, кроме crowdpool, находятся в относительном комфорте; "В целях предосторожности мы временно отключили сайт подготовки пулов на dodo. В сложившихся обстоятельствах компания совместно с нашим партнером по обеспечению безопасности пытается вернуть средства. Мы будем держать в курсе событий потребителей". На момент публикации об этом факте взлома мало что известно. Подробностей пока нет. Управляющий партнер puzzle ventures джерри чжоу заявил, что он на сто процентов не сомневается в группе dodo и ее способности вернуть средства. "Некоторые люди, занимающиеся инвестициями и краудпул-проектами, разочарованы в dodo, я могу их понять. Но надо понимать, что путь не каждый день бывает гладким. Насколько я знаю, они добились значительного прогресса в ремонте фондов. Я убежден, что в итоге они покажут отличный результат". С начала года дефи-индустрия пережила несколько взломов, в том числе хакерскую атаку на saddle finance незадолго до запуска проекта. Децентрализованная криптобиржа furucombo потеряла 15 млн долл. В конце зимы, а сеть paid также была взломана 5 марта. Ценовые показатели dodo Нативный токен криптовалютной биржи пока не пострадал. Монета торгуется по отношению к 4 долларам сша, снижаясь на 2,5% в дневном исчислении. За последнюю неделю токен подешевел на семь%, однако в месячном исчислении он все еще на 150% выше. Рекордного максимума токен достиг 20 февраля на отметке $8. Это произошло на другой день, как только binance объявила о ферме ликвидности, чтобы активизировать привлекательность проекта. Ранее редакция beincrypto сообщала, что сеть пиццерий dodo предложила принимать к оплате этот же токен. По данным defi pulse, на данный момент в платформе, построенной на смарт-цепочке binance, заблокировано около $37 млн. За последние пару часов проект потерял 40% ликвидности из-за панической ликвидации позиций. Для всех, у кого есть вопросы относительно того, где и как вы сможете использовать https://www.kraken.com/ru-ru, вы можете обратиться к менеджеру на представленном портале. .

   


                 

 

ELKA54.RU