ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

foregoingfeud79

форум » Пользователи » foregoingfeud79
Профиль
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Моя обстановка началась в Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в фирмы Toyota Seredina Yasenebo. До сего этапа я владел автомашиной Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором успешно ездил в течение 4 лет. В итоге в июле 2014 года я стал удачным хозяином Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме того, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, само собой разумеется, началась долгая эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 малый, например как автомобиль часто использовался зимой и для развлечений, а первое техобслуживание было проведено начале 2015 года у официального дилера Toyota Середина Ясенебо. За время обслуживания замечаний к автомобилю было немножко, и он спокойно ездил на зюйд на работу и к опекунам. Когда стало понятно, собственно нам безотлагательно нужно вернуться домой, мы совместно,вкупе с родителями вышли из машины и полетели на самолете.
А ситуация такова: Буквально 1,5 месяца установка хранился в запертом гараже и время от времени отъезжал, для того, чтобы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке пребывала батарейка. Спутник разряжался каждый денек, и его подмену производили дословно каждые 3 недели. Например, в августе 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы заявил, что дверь машины не заперта. Обычно я подразумевал, что сел аккумулятор, и вызывал охрану для его смены. Когда я дал на сигнал, основоположник ответил, собственно у него дела на работе, и попросил меня пойти и смотреть, собственно же произошло действительно. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина горела, это была великолепная машина, хотя гараж был заперт, окошка закрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха огонь вспыхнуло и самопроизвольно потухло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккумулятора.
С момента написания заключительного обзора Toyota Land Cruiser TLK200 прошло много времени, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, что позволило заменить регистрацию с Сахалина на. Столица" (тоже обслуживался в дилерском центре, где был получен в 2011 году), отметим, что максимальный пробег составляет 218 000 км, и это хорошее соответствие цены и свойства, в случае если доплатить за свежий TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позднее на радостных дорогах Сахалина заменили фронтальные рычаги, примеру, и почистили ЕГР извне, от чего остальные волосы на голове зашевелились). Когда принимали trade-in, дилер был удовлетворен тем, собственно пробег соответствует состоянию автомобиля, но не обнаружил при диагностике кое-каких "приступов" ("симптомов поломки в поломки улитки"). ' и один, заявленный тем же дилером за 3 недели до запуска, кот-ый включался количество один и один раз сел аккумулятор). Напомню, что это был дизельный движок, не потреблявший на этом километре ни масла, ни подобной турбины (почти голосят, что они практически разовые, но дизельные движки еще больше...) ), и практически проседаний пружин либо утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге смены датчика MVR оусилителя руля) и продан исходя из недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.

   


                 

 

ELKA54.RU