ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

cloudyquibble21

форум » Пользователи » cloudyquibble21
Профиль
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Моя обстановка началась последствии Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в компании Toyota Seredina Yasenebo. До сего этапа я обладал автомашиной Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором благополучно ездил протяжении четырех лет. В результате в 2014 года я стал успешным хозяином Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме того, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, разумеется, началась долгая эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 небольшой, например как автомобиль часто применялся зимой и для развлечений, а 1-ое техническое обслуживание прошло апреля 2015 года у официального дилера Toyota Середина Ясенебо. За время сервиса замечаний к автомашине было немножко, и он тихо-мирно ездил на зюйд на работу и к родителям. Когда стало понятно, собственно нам безотлагательно необходимо вернуться домой, мы совместно с опекунами вышли из машины и полетели на самолете.
А ситуация такая: Буквально 1,5 месяца установка хранился в запертом гараже и время от времени отъезжал, дабы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке находилась батарейка. Спутник разряжался каждый денек, и его подмену изготавливали дословно каждые три недели. Например, начале 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы сообщил, что дверь машины не заперта. Обычно я подразумевал, собственно сел аккумулятор, и вызывал охраны для его замены. Когда я дал на сигнал, основатель дал, собственно у него дела на работе, и попросил меня пойти и посмотреть, собственно же случилось сути. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина пламенела, это была великолепная машина, но гараж был заперт, окошка закрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха огонь вспыхнуло и самопроизвольно гаснуло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккума.
С момента написания заключительного обзора Toyota Land Cruiser TLK200 прошло много времени, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, что разрешило сменить регистрацию с Сахалина на. Столица" (еще обслуживался в дилерском центре, где был приобретен в 2011 году), отметим, что максимальный пробег составляет 218 000 км, и это плохое соответствие стоимости и качества, если доплатить за новый TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позднее на веселых дорогах Сахалина поменяли передние рычаги, примеру, и почистили ЕГР извне, от чего остальные волосы на голове зашевелились). Когда воспринимали trade-in, дилер был удовлетворен что,этим, что пробег подходит состоянию машины, но не обнаружил при диагностике неких "приступов" ("симптомов поломки в неисправности улитки"). ' и раз, заявленный что,этим же дилером за три недели до пуска, который врубался некоторое количество один и один один сел аккумулятор). Напомню, что это был дизельный двигатель, не употреблявший на этом километре ни масла, ни подобной турбины (почти вопят, собственно они почти одноразовые, хотя дизельные движки ещё больше...) ), и никаких проседаний пружин или же утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге смены датчика MVR оусилителя руля) и продан следует недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.

   


                 

 

ELKA54.RU