ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

opyduki

Профиль
Личные данные
Профессия: Реаниматолог
Место жительства: Россия, Качканар
Интересы:



Привет! Я хочу поделиться историей о том, как я смог заработать на кэшбэке с дебетовой Альфа-Картой от Альфа-Банка. Это было невероятное путешествие, которое принесло мне финансовую выгоду, и удовольствие от использования этого продукта. Все началось со знакомства с одним из моих близких друзей. Он рассказал мне о преимуществах использования дебетовых карт вместо наличных денег и порекомендовал мне обратить внимание на Альфа-Карту от Альфа-Банка. Услышав его энтузиазм и видя все больше людей, использующих продукт, я решил попробовать.

Первое приятное удивление меня ждало при регистрации - 500 рублей были начислены на мой новый счет после успешной активации карты. Более того, обслуживание карты было абсолютно бесплатным - стало для меня дополнительным стимулом использовать ее в повседневной жизни.

Однако, интересное началось с кэшбэком. Каждая моя покупка принесла мне 1% от потраченной суммы на карту. Это было замечательно! Я решил изучить возможности получения большего кэшбэка и обнаружил, что каждый месяц я имел право выбрать четыре категории, в которых будет действовать повышенный процент - аж 5%!

Какие же были четыре категории? В первый месяц я выбрал "Рестораны", "Путешествия", "Бензин" и "Супермаркеты". Мне нравится готовить дома и посещать различные рестораны со подругой или друзьями. Благодаря Альфа-Карте я экономил на оплате счетов за ужины в любимых заведениях, но получал приятный бонус в виде кэшбэка.

Вторая категория - "Путешествия" - оказалась особенно полезной для меня. Я работаю фрилансером и часто отправляюсь в командировки или просто путешествую для отдыха. Бронируя гостиницы, билеты на самолет и другие услуги через интернет, я получал 5% кэшбэка на свой счет. Это было действительно замечательно!

Третья категория - "Бензин" - стала приятным бонусом для меня как автовладельца. Я много времени провожу за рулем, поэтому расходы на топливо составляют значительную часть моего ежемесячного бюджета. Получать 5% кэшбэка каждый раз после заправки стало невероятной радостью.

Я хочу кэшбэк до 100%

И последняя выбранная мной категория - "Супермаркеты". Как обыватель, я регулярно делаю покупки продуктов питания и бытовой химии в супермаркете возле дома. Теперь каждая покупка приносила удовольствие от новых продуктов, но добавочные деньги на карту благодаря высокому проценту кэшбэка.

Каждый месяц я пересматривал свой список предпочитаемых категорий и выбирал новые четыре. Это позволяло мне адаптировать свои покупки под актуальные потребности и получать дополнительный доход.

Теперь о самом интересном - сколько я заработал на кэшбэке с Альфа-Картой? В первый месяц, благодаря повышенному проценту в четырех категориях, я получил около 2000 рублей. На следующий месяц прибавка составила примерно 2500 рублей. Постепенно увеличивая объем покупок и использование карты для оплаты различных услуг, я достиг отметки в 5000 рублей ежемесячного кэшбэка.

Что же я конкретно покупал? Как упоминалось выше, были различные товары из супермаркетов, посещение ресторанов и оплата гостиниц или билетов на самолет для командировок или отдыха. Я использовал карту для онлайн-платежей за услуги фриланс-платформ или другие сервисы.

Я работаю как фрилансер в области информационных технологий. Моя работа требует много времени и усилий, но благодаря Альфа-Карте я смог получить дополнительный доход без особых усилий. Это было просто потрясающе! Хочу подчеркнуть, что использование дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка стало для меня настоящим открытием. Бесплатное обслуживание карты, возможность переводов по номеру телефона в любые банки без комиссии и главное - кэшбэк на все покупки и повышенные проценты в выбранных категориях делает продукт одним из лучших на российском финансовом рынке.

Получать 5000 рублей каждый месяц с кэшбэка можно по ссылке

Информация о работе
Должность: Реаниматолог
Место расположения: Подъёмный переулок

   


                 

 

ELKA54.RU