ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

prettyupshot41

форум » Пользователи » prettyupshot41
Профиль
Доставка грузов по России, СНГ и Казахстану

Отсутствие задержек
Страхование багажа
Персональный менеджер
Доставка от двери до двери

Надёжная доставка грузов с транспортной компанией ТрансЛинии.

15 лет перевозим грузы.

Домашние и военные переезды.

Почему стоит выбрать именно нас?

«ТрансЛинии» – транспортная компания, открытая в 2006 году в Перми грузоперевозки самара пермь. Мы занимаемся доставкой сборных грузов транспортом на территории России, СНГ и Европы «от двери до двери».

Цель нашей работы – препроводить товар своевременно и в соответствующем качестве. Наши логисты контролем транспортировку продукта, и вы практически знаете, где ваш груз.

Наш собственный автопарк включает больше 150 емких и исправных грузовых машин. Это позволяет осуществлять транспортировку каждого багажа, независимо от его подобии и веса.

Ежедневно нам доверяют 180 тонн грузов малые, средние и солидные фирмы, а также приватные личика.

Нас выбирают

“ТрансЛинии” уже долгое время занимает лидирующую позицию в сфере авто грузоперевозок. Именно за отечественный и личный подход нам дверяют свой груз почти крупные фирмы.

Отзывы

Спасибо за великолепную работу в доставке груза, привезли наш груз в Калининград, прямой машиной, без каких-то перегрузов!

Хочу заявить спасибо транспортной фирмы, за скорость, за доставку в целости, самая дешёвая цена из всех компаний, коие я глядела. Мне очень понравилось сервис, буду теперь пользоваться лишь у вас, спасибо ещё один

Мой переезд прошел на ура! Все сделали в наихорошем облике, еще и бесплатно практически! Все доставили стремительно и в целостности. Персонал довольно вежливый, если что то непонятно, то объяснять безмятежно, а не как бывает в неких, "там все написано-читайте". Буду пользоваться еще!)

Пользовались перевозкой в данной компании,качество на вышине,все стремительно без всяких ньюансов,всем советую.

Хочу выразить громадную признательность фирмы, привезли быстро, в срок. Очень бережное отношение к грузу. Из тех фирм, которые я отыскала, тут самые выгодные обстоятельства и невысокая цена! Однозначно рекомендую!

Груз привезли стремительно и в срок, довольно доволен этой компанией. Цена данной компании очень невысокая из всех транспортных компаний где я находил, и я не пожалел, собственно заказал именно в этой компании!!!

Очень хороший вебсайт всё стремительно и качественно спасибо!!!

Доставили груз полном, совладали в сроки без каких либо задержек. Проделанной трудись доволен и могу советовать вам.

Пользовались услугами этой фирмы теснее два раза. Первый раз, когда переезжали из 1-го офиса в другой, а 2 в личных целях, последствии покупки квартиры. Оба раза не разочаровали, водители прибывают вовремя, грузчики могут опустить багаж и довозят всё порядке, мебель не поцарапали, стёкла из кухонных шкафов не разбили. Рекомендую ТрансЛинии !

Очень порадовала приемлемая стоимость за предложения. Обратился в данную фирму за подмогою в перевозке крупногабаритных вещей. И понимаете, я не пожалел. Очень весёлые и общительные ребята оказались. Всегда помогут, когда бы.

Качественно предоставленная услуга практически поднимает настроения, а в и не 1-ый раз) У иных фирм день происходят некие траблы и от этого страдает клиент... Только тут зрения все в сроки и отменно, могу рекомендовать

Работаю с компанией больше года, часто отправляем через них грузы, по различным фронтам. Всегда доставляют груз согласно графику и в хорошем качестве, без каких-то повреждений! Что порой есть в других транспортных компаниях. А так же невысокие стоимости, в сравнивать с иными компаниями. Рекомендую, как надежную фирму! Знают свое дело!

Пользовалась услугами, сохранились превосходные впечатления, цены применимые, сроки выполнили. Персонал очень вежливый. Очень не эмоцию осталось. Рекомендую.

Компания ТрансЛинии является нашим партнеров области транспортно-экспедиционных услуг более 3 лет. За время сотрудничества фирма подтвердила свой высочайший умелый статус, активность и компетентность в исполнении целей. Все задачи производятся своевременно, в строго обозначенные сроки и с замечательным качеством. Сотрудники компании качественно справляются со своими обязанностями. Мы довольны работой компании ТрансЛинии и готовы рекомендовать данную фирму как серьезного и надежного партнера.

Оперативно помогли, когда я "урвала" меблировка с рук. Продавец длинно не ожидал, же я ее вывезу. Обратилась в "ТрансЛинии", дабы перевезли в данный же день в другой мегаполис за 100км. Они, в отличии от многих, дали и цена приемлемая. Ребята приехали в назначенное время, живо разобрали и упаковали в пупырчатую пленку. Это очень главно, чтобы не повредить предметы. Я их встретила уже у себя. Доставили до двери на 5 этаж в целости и сохранности. Спасибо за ваш обслуживание.

Первый один переезжали, потому очень переживали! Но все проведено больше, чем на очень. Доставка очень прыткая, водитель сам распределил груз по кузову и закрепил все, что было надо(надобно), а самое главное- это была самая невысокая цена сравнивая с другими транспортными компаниями (непосредственно потому мы лишним и насторожились поначалу). Но совсем скоро стало ясно, собственно мы попали к профессионалам своего дела! Обращайтесь, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Спасибо вашей команде. Рекомендуем точно!

Благодарим за добрасовестную и качественную транспортировку ООО "ТрансЛинии". Своевременная доставка, менеджеры практически на связи и готовы помочь. Смело обращайтесь!

Хорошая компания. В ТрансЛинии обратились по советы знакомых, надо(надобно) было перевезти мебель в свежую жилплощадь. Сотрудники воспитанные, качественно и аккуратно доставили. Цены приемлимые. Мы с мужем остались довольны.
Информация о работе
Компания: https://tr-l.ru/

   


                 

 

ELKA54.RU