ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

thinkableblasph

форум » Пользователи » thinkableblasph
Профиль




Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает намного больше, чем просто основу для изучения воздушной йоге. Это глубокое погружение в оригинальный способ йоги, который применяет поддержку гамака для изучения, улучшения и продвижения классических асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В результате этого курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп. Этот направление сделает вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной регулярной практике, для понимания которых любым иным способом потребуются годы усиленного изучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для обучения любому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, возможно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В некоторых стилях невесомой йоги вам провести великую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем классические асаны йоги, чтобы научить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся приходят к нам и с навыком работы в йоге или в аэройоге, и новенькие, дабы выучиться использовать верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы также используем гамак, чтобы выделить изящные различия, которые возможно найти лишь с использованием гамака как прибора, а затем мы можем эти уроки к традиционной практике йоги на. С поддержкою аэройоги вы можете посодействовать вашим воспитанникам в асанах, о которых они, вполне, ни не и мечтать — истинным перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши учащиеся все работать с той же механикой, чтобы достичь аналогичных итогов в своей обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: чтобы укорениться, этого подняться, скрыться коконом или подняться, чтобы успокоить и воодушевить. Мы тоже любим играть и проделываем это преднамеренно.

Независимо от как, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или каждой иной стиль, ваш определенный опыт в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить средства познания в свою практику. когда вы будете составлять комплексы занятий аэройоги. И продоставляется заносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это значит, что как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение может улучшиться, и случае вы возводите на прочном фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас постоянно есть но бы одна нога на земле (иногда это рука или голова!) — и вы всегда привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве Аэройога академия: оно просит вас наверняка настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в этих деликатных измерениях практики аэройоги — столько в том, что происходит с воспитанником, но и в том, дабы существовать в том, собственно возможность происходить в сознании либо эмоциях воспитанника, когда он испытывает свежие чувства в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том количестве практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный урок с учениками — это не испытание. Он предназначен чтобы,чтобы, дабы помочь для укрепить уверенность и отработать свежие навыки преподавания в неопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы в, как многому вы научились, и вы точно определите всевозможные пробелы в своем осознании, коие вы можете сразу уточнить у своего учителя.
Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru

   


                 

 

ELKA54.RU