ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

ritzylawn71

Профиль
Устранение всех видов засоров и прочистка канализации в Саратове гидродинамическим методом (промывка труб) и электромеханическим способом, а также  видеодиагностика и разморозка труб.

Наша задача – максимально быстро среагировать на аварийную историю и максимально качественно выполнить работу по уничтожению засора!

Наша фирма teplotehnika64.ru ул. Зарубина, мастерски увлекается прочисткой канализациии и  устранением засора в Саратове и области. Наш опыт и компетентность развивается и нарастает больше 8 лет. Благодаря долговременной и успешной работе мы многому выучились и толк. Главное, что знаем толк в собственной сфере, работаем на качество, понимаем и слышим посетителя, беспокоимся о его имуществе. Мы предпочитаем трудиться только проф оборудованием и потому, в нашей казенной машине все оборудование с собой.

Компания «Теплотехника-С» по прочистке канализации и уничтожению засора, до всего, это команда квалифицированных профессионалов, коие профессионально справляются со своей работой. Наша фирма постоянно увеличивает квалификацию сотрудников, что дозволяет нам увеличивать сервис обслуживания, мы например же каждый закупаем умелое оборудование для прочистки канализации и уничтожению засора, а так же прочистки труб, которое помочь нам выполнять нашу работу эффективнее, отменно и стремительно, при этом оставляя доступными цена наших предложений.

Мы, компания "Теплотехника-С", оказываем услуги по  прочистке канализации и устранению засоров в  Саратове и Саратовской области. В нашей фирмы трудятся квалифицированные сантехники,  которые периодически проходят изучение по использованию профессионального оборудования.

Аварийная служба по прочистке канализации  трудимся круглые и ездит сразу же по звонку имея с собой все оборудование.Мы гарантируем качество произведенных работ.

Наша компания использует толькое профессионльное прочистое обрудование высшего класса (создание США, Германия и Россия).

Кроме того, мы считаемся официальным дилером профессионального прочистного оборудования русского  производства.

   


                 

 

ELKA54.RU