ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

acyhuman

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 10.05.1987
Пол: Мужской
Профессия: Услуги свадебного фотографа в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.
Место жительства: Россия, Екатеринбург
Интересы: Чтобы у меня заказать свадебную фотосессию в Москве, нужно всего лишь позвонить мне. Если у вас есть какие-то сомнения, то можно и встретиться, но я обычно провожу встречи при 100% заключении договора, потому что я экономлю ваше время. В последний год я провожу в основном встречи по скайпу и подписываю договора онлайн. Это экономит целый вечер, который вы можете потратить с будущим супругом на планирование свадьбы или встречу со свадебным организатором. Сразу оговорюсь, что недорогая свадебная фотосессия это очень плохой вариант. Потому что хорошие фотографии оставят у вас хорошую память, а бюджетный вариант исполнителя покажет результат который может разительно отличаться от ожидаемого вами.Цены на свадебную фотографию в Москве у меня указаны на сайте, на съемку в других городах и странах не сильно отличаются от указанных, но добавляется стоимость трансфера, проживания. Все условия съемки обговариваемы и я всегда иду навстречу своим клиентам. Самое главное не бойтесь спрашивать даже самые на ваш взгляд несуразные вопросы. Фотосъемка свадьбы в Европе обсуждается индивидуально, я хорошо говорю на английском и понимаю Европейскую культуру.

Информация о работе
Компания: https://matveevanton.ru/stoimost
Должность: Услуги свадебного фотографа в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.
Место расположения: Верещагина, улица
Направление деятельности: фотограф цена

   


                 

 

ELKA54.RU