ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

lovingruler41

форум » Пользователи » lovingruler41
Профиль
Оборудовать парилку можно только в кирпичных и цельных постройках. Перекрытия меж стенами должны быть железобетонные, с деревянными — нельзя. Также не допускается аппарат в одноэтажных и двухэтажных жилищах. Можно включать лишь электронную жечь, кот-ая потребляет в среднем 3 кВт в час, или же парогенераторы.
Идея устроить личную сауну в обычной городской жилплощади в полной мере жизнестойкая. Конечно, есть свои аспекты обустройства и узаконивания, но все вполне. Сегодня побеседуем про то, в каких помещениях возможно с наименьшими затратами средств и нервов организовать мини-парилку, что учесть при ее обустройстве, какое оснащение требуется и на какие цифры расходов бы ориентироваться.
Парная для российского человека – больше, чем парная. Если вам удалось повляться на свет в частном жилище сауны в квартиру, то вы с пелёнок впитали в себя дух и традиции подлинной русской парной. А что делать, в вы живёте в обыкновенной квартире, хотя сделать для парную всё также хочется. В данном случае возможно разглядеть вопрос об организации сауны в квартире. Сегодня мы поведаем, как это создавать верно.
Домашняя парилка – это удобно, а для ценителей сауны обойдётся значительно выгоднее, чем платный вариант. Её можно оборудовать в отдельном здании либо отметить комнату в приватном доме. Разбираемся, как устроить сауну в жилище средствами руками – как выбирать материалы для стен и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, верно ставить печку и проводить отделку помещений.

Информация о работе
Компания: https://66.ru/news/stuff/252631/

   


                 

 

ELKA54.RU