ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

gorgeoussecret4

форум » Пользователи » gorgeoussecret4
Профиль


В многоквартирном доме нельзя сооружать парилку с обогревом вид истинной дровяной печи сауны в квартиру. Такой вариант доступен только хозяевам частных жилищ и соблюдать обустройства дымопровода.
Также для квартиры не подходят виды саун с слишком мокроватым жарким воздухом. Например, турецкий нахалам. Вентиляция типовых многоэтажных домой не справится с таким уровнем влажности. К тому же для нормальной циркуляции воздуха и теплообмена в турецких банях вышина потолка обязана быть не 3-х метров, собственно неактуально для большинства квартир.
Готовое изделие дает собой модуль с теплоизоляцией, пароизоляцией, древесной отделкой, стеклянной дверью и электропечью. Для обшивки стенок, потолка и полков используются разные породы породы — осина, липа, канадский кедр. Кроме этого, в комплект хозяйственной мини-сауны входят все нужные девайсы: подголовник особой формы, термогигрометр, кадушка и песочные часы.
Строгих притязаний по точному расчёту объемов самой парной нет. Важно организовать правильный отток воздуха и вентиляцию. Если вы живёте в старом жилом фонде, то габариты банного уголка должны сочинять 1 м³ на человека. Такое ограничение возникает следствии такого, собственно в таких домах вентиляционная система просто не управится с завышенным объёмом нагрузки для обслуживания сауны.
Идеальным вариантом для тех, кто размышляет, как устроить сауну средствами руками дешево, является деревянный сруб. Дерево стоит немного, безобидно для здоровья людей и находящейся среды, с ним просто работать. Если не допускать щелей, то дерево превосходно держит тепло, а при превосходном уходе работает время.

   


                 

 

ELKA54.RU