ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

nauseatingvisit

форум » Пользователи » nauseatingvisit
Профиль


В многоквартирном жилище нельзя сооружать парилку с обогревом повторяющий истинней дровяной печи купить сауну в квартиру. Такой вариант доступен только хозяевам приватных домов и при условии обустройства дымохода.
Также для жилплощади не подходят виды саун с очень мокроватым горячим воздухом. Например, турецкий нахалам. Вентиляция типовых высотных домой не преодолеет с этим уровнем влаги. К что,этому же для обычной циркуляции воздуха и теплообмена в турецких банях высота потолка должна быть ниже 3-х метров, собственно неактуально для большинства квартир.
Готовое изделие представляет собой модуль с теплоизоляцией, пароизоляцией, деревянной отделкой, стеклянной дверью и электропечью. Для обшивки стенок, потолка и полков могут использоваться разные породы древесины — осина, липа, канадский кедр. Кроме сего, в комплект домашней мини-сауны входят все необходимые аксессуары: подголовник особой формы, термогигрометр, кадушка и песочные часы.
Строгих притязаний по четкому расчёту размеров самой парной нет. Важно организовать верный отток воздуха и вентиляцию. Если вы живёте в старом жилом фонде, то габариты банного уголка должны сочинять 1 м³ на человека. Такое лимитирование возникает из-за того, собственно в этих жилищах вентиляционная система просто не справится с повышенным объёмом нагрузки для сервиса сауны.
Идеальным вариантом тем, кто задумывается, как устроить сауну средствами руками недорого, считается деревянный сруб. Дерево стоит немного, безобидно для самочувствия людей и вокруг среды, с ним просто работать. Если не допускать щелей, то дерево превосходно держит тепло, а при хорошем уходе служит долго.

   


                 

 

ELKA54.RU